Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
В МАГАЗИНЕ BEZEL ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
| Бренд: | Casio |
| Модель: | GST-B100XA-1AER |
| Коллекция: | G-Shock Premium |
| Страна производитель: | Япония |
| Пол: | мужские |
| Тип механизма: | кварцевый |
| Название механизма: | 5513 |
| Материал корпуса: | сталь |
| Тип крепления: | ремешок |
| Материал крепления: | полимер |
| Цвет циферблата: | черный |
| Стекло: | минеральное |
| Водозащита: | 20 ATM |
| Толщина: | 14.1 мм |
| Длина корпуса: | 53.8 мм |
| Ширина корпуса: | 58.1 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
Нет отзывов об этом товаре.