Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
В МАГАЗИНЕ BEZEL ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
| Бренд: | Tissot |
| Коллекция: | Flamingo |
| Тип индикации: | Стрелочная |
| Механизм: | Кварцевый |
| Тип: | Женские |
| Корпус: | Сталь |
| Водонепроницаемость: | 50 м |
| Стекло: | Сапфировое |
| Ремешок: | Кожаный |
| Ширина: | 26.00 мм |
| Толщина: | 6.00 мм |
| Вес: | 28.00 г |
| Высота: | 26.00 мм |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
Нет отзывов об этом товаре.