Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
В МАГАЗИНЕ BEZEL ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
| Бренд: | Victorinox Swiss Army |
| Коллекция: | Infantry |
| Тип индикации: | Стрелочная |
| Механизм: | Механический с автоподзаводом |
| Тип: | Мужские |
| Корпус: | Сталь |
| Водонепроницаемость: | 100 м |
| Стекло: | Сапфировое |
| Ремешок: | Кожаный |
| Ширина: | 40.00 мм |
| Толщина: | 13.00 мм |
| Высота: | 40.00 мм |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
Нет отзывов об этом товаре.