Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
В МАГАЗИНЕ BEZEL ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
| Модель: | 20374 |
| Серия: | Angel |
| Тип часов: | Кварцевые |
| Корпус: | Нержавеющая сталь |
| Диаметр корпуса: | 33 мм (37 мм с учетом заводной головки) |
| Толщина корпуса: | 11 мм |
| Вес: | 99 грамм |
| Тип заводной головки: | Тяни -Толкай |
| Механизм: | Японский |
| Калибр: | PC21 |
| Циферблат: | Серебристый |
| Подсветка: | Люминесцентные стрелки |
| Cтекло: | Закаленное (Flame Fusion) |
| Форма стекла: | Плоское |
| Водозащита (м): | 100 метров |
| Ремешок/браслет: | Нержавеющая сталь |
| Ширина ремешка/браслета: | 14 мм |
| Размер ремешка/браслета: | Вмещает максимальный размер запястья до 19 см. в обхвате |
| Тип застежки: | Раскладная с фиксатором |
| Функции часов: | |
| Страна производитель: | США |
| Комплектация: |
Нет отзывов об этом товаре.