Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
В МАГАЗИНЕ BEZEL ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
| Модель: | 78605 |
| Тип часов: | Кварцевые |
| Корпус: | Нержавеющая сталь |
| Диаметр корпуса: | 32 мм (37 мм с учетом заводной головки) |
| Толщина корпуса: | 13 мм |
| Вес: | 124 грамм |
| Тип заводной головки: | Завинчивающаяся |
| Механизм: | Японский |
| Циферблат: | Серебристый |
| Подсветка: | Тритиевые стрелки и метки часов |
| Cтекло: | Минеральное |
| Форма стекла: | Плоское |
| Водозащита (м): | 200 метров |
| Ремешок/браслет: | Нержавеющая сталь |
| Ширина ремешка/браслета: | 18 мм |
| Размер ремешка/браслета: | Вмещает максимальный размер запястья до 19 см |
| Тип застежки: | Раскладная с фиксатором |
| Функции часов: | |
| Страна производитель: | США |
| Комплектация: |
Нет отзывов об этом товаре.