Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
В МАГАЗИНЕ BEZEL ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
| Модель: | 90199 |
| Серия: | Speedway |
| Тип часов: | Кварцевые |
| Корпус: | Нержавеющая сталь |
| Напыление корпуса: | Позолота (18 карат) |
| Диаметр корпуса: | 45 мм (48 мм с учетом заводной головки) |
| Толщина корпуса: | 14 мм |
| Вес: | 136 грамм |
| Тип заводной головки: | Завинчивающаяся |
| Тип кнопок хронографа: | Завинчивающиеся |
| Механизм: | Швейцарский (Swiss Made) |
| Калибр: | ISA 8172/220 |
| Циферблат: | Скелетон |
| Подсветка: | Люминесцентные стрелки и метки часов с покрытием tritnite |
| Cтекло: | Закаленное (Flame Fusion) |
| Форма стекла: | Плоское |
| Водозащита (м): | 200 метров |
| Безель: | С поворотом против часовой стрелки |
| Ремешок/браслет: | Натуральная кожа |
| Ширина ремешка/браслета: | 22 мм |
| Размер ремешка/браслета: | Максимальная длина ремешка без учета корпуса и застежки 19 см |
| Тип застежки: | Классическая |
| Функции часов: | |
| Страна производитель: | Швейцария |
| Комплектация: |
Нет отзывов об этом товаре.