Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
В МАГАЗИНЕ BEZEL ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
| Модель: | 1222 |
| Серия: | Reserve Bolt |
| Тип часов: | Кварцевые |
| Корпус: | Нержавеющая сталь |
| Диаметр корпуса: | 50 мм (56 мм с учетом заводной головки) |
| Толщина корпуса: | 17 мм |
| Вес: | 156 грамм |
| Тип заводной головки: | Тяни-Толкай |
| Механизм: | Швейцарский (Swiss Made) |
| Калибр: | Ronda 5040.D |
| Циферблат: | Черный |
| Подсветка: | Люминесцентные стрелки и метки часов |
| Cтекло: | Закаленное (Flame Fusion) |
| Форма стекла: | Немножко выпуклое |
| Водозащита (м): | 200 метров |
| Безель: | Украшен металлической косичкой |
| Ремешок/браслет: | Полиуретан |
| Ширина ремешка/браслета: | 24 мм |
| Размер ремешка/браслета: | Максимальная длина ремешка без учета корпуса и застежки 19 см |
| Тип застежки: | Классическая |
| Функции часов: | |
| Страна производитель: | Швейцария |
| Комплектация: |
Нет отзывов об этом товаре.