Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
В МАГАЗИНЕ BEZEL ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
| Модель: | 25782 |
| Серия: | Marvel |
| Тип часов: | Кварцевые |
| Корпус: | Нержавеющая сталь |
| Напыление корпуса: | Черное IP напыление |
| Диаметр корпуса: | 52 мм (56 мм с учетом заводной головки) |
| Толщина корпуса: | 18 мм |
| Вес: | 324 грамм |
| Тип заводной головки: | Тяни-Толкай |
| Механизм: | Японский |
| Калибр: | VD53 |
| Циферблат: | Красный |
| Подсветка: | Люминесцентные стрелки и метки часов с покрытием tritnite |
| Cтекло: | Закаленное (Flame Fusion) |
| Форма стекла: | Плоское |
| Водозащита (м): | 100 метров |
| Безель: | Неподвижный |
| Ремешок/браслет: | Нержавеющая сталь |
| Напыление браслета: | Черное IP напыление |
| Ширина ремешка/браслета: | 26 мм |
| Размер ремешка/браслета: | Вмещает максимальный размер запястья до 24 см. в обхвате |
| Тип застежки: | Раскладная с фиксатором |
| Функции часов: | |
| Страна производитель: | США |
| Комплектация: |
Нет отзывов об этом товаре.