Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
В МАГАЗИНЕ BEZEL ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
| Модель: | 11933 |
| Серия: | Reserve Akula |
| Тип часов: | Кварцевые |
| Корпус: | Нержавеющая сталь |
| Диаметр корпуса: | 52 мм (58 мм с учетом заводной головки) |
| Толщина корпуса: | 15 мм |
| Механизм: | Швейцарский (Swiss Made) |
| Калибр: | Ronda 8040.N |
| Циферблат: | Серебристый из нержавеющей стали |
| Подсветка: | Люминесцентные метки часов |
| Cтекло: | Закаленное (Flame Fusion) |
| Форма стекла: | Плоское |
| Водозащита (м): | 100 метров |
| Ремешок/браслет: | Нержавеющая сталь |
| Ширина ремешка/браслета: | 26 мм |
| Размер ремешка/браслета: | Вмещает максимальный размер запястья до 24 см. в обхвате |
| Тип застежки: | Раскладная с фиксатором |
| Функции часов: | |
| Страна производитель: | Швейцария |
| Комплектация: |
Нет отзывов об этом товаре.