Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
В МАГАЗИНЕ BEZEL ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
| Модель: | 23105 |
| Серия: | Akula |
| Тип часов: | Кварцевые |
| Корпус: | Нержавеющая сталь |
| Напыление корпуса: | IP напыление |
| Диаметр корпуса: | 48 мм (54 мм с учетом заводной головки) |
| Толщина корпуса: | 15 мм |
| Вес: | 187 грамм |
| Тип заводной головки: | Завинчивающаяся |
| Механизм: | Японский |
| Калибр: | VD53 |
| Циферблат: | Серый |
| Подсветка: | Люминесцентные стрелки и метки часов с покрытием tritnite |
| Cтекло: | Закаленное (Flame Fusion) |
| Форма стекла: | Плоское |
| Водозащита (м): | 300 метров |
| Безель: | С поворотом против часовой стрелки |
| Ремешок/браслет: | Натуральная кожа |
| Ширина ремешка/браслета: | 26 мм |
| Размер ремешка/браслета: | Максимальная длина ремешка без учета корпуса и застежки 19 см |
| Тип застежки: | Классическая |
| Функции часов: | |
| Страна производитель: | США |
| Комплектация: |
Нет отзывов об этом товаре.