Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
В МАГАЗИНЕ BEZEL ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
| Модель: | 26620 |
| Серия: | S1 Rally |
| Тип часов: | Механические с автоподзаводом |
| Корпус: | Нержавеющая сталь |
| Напыление корпуса: | Позолота 18 Карат |
| Диаметр корпуса: | 50 мм (55 мм с учетом заводной головки) |
| Толщина корпуса: | 18 мм |
| Вес: | 175 грамм |
| Тип заводной головки: | Тяни -Толкай |
| Калибр: | LG0802 |
| Циферблат: | Скелетон |
| Подсветка: | Люминесцентные стрелки |
| Cтекло: | Закаленное (Flame Fusion) |
| Водозащита (м): | 100 метров |
| Безель: | С поворотом против часовой стрелки |
| Ремешок/браслет: | Полиуретан |
| Ширина ремешка/браслета: | 22 мм |
| Размер ремешка/браслета: | Максимальная длина ремешка без учета корпуса и застежки 19 см |
| Тип застежки: | Классическая |
| Функции часов: | |
| Страна производитель: | США |
| Комплектация: |
Нет отзывов об этом товаре.