Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ - 2 ГОДА!
В МАГАЗИНЕ BEZEL ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
| MODEL | T006.407.11.053.00 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | Tissot Calibre Powermatic 80 (C07.111) |
| POWER RESERVE | 80 hours |
| CASE SIZE | 39.3 mm |
| CASE THICKNESS | 10 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Transparent |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Silver-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Roman Numeral |
| BEZEL | Fixed Stainless Steel |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel |
| BAND COLOR(S) | Silver Tone |
| BAND LENGTH | 8.5 inches |
| BAND WIDTH | 20 mm |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
Нет отзывов об этом товаре.