Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
В МАГАЗИНЕ BEZEL ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Khaki Aviation |
| MODEL | H64611535 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber 955.422 |
| CASE SIZE | 42 mm |
| CASE THICKNESS | 11 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Anti-Reflective Sapphire |
| HANDS | Luminous |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Fixed Stainless Steel |
| CROWN | Screw Down |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Leather |
| BAND COLOR(S) | Brown |
| BAND WIDTH | 21 mm |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
Нет отзывов об этом товаре.