Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
В МАГАЗИНЕ BEZEL ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
| BRAND | Hamilton |
| MODEL | H38441583 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | CAL. 980.163 |
| CASE SIZE | 42 mm |
| CASE THICKNESS | 12 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Grey |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Luminous Rose Gold-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Arabic Numeral |
| SUB DIALS | Small Seconds |
| BEZEL | Fixed |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >(Calfskin) Leather |
| BAND COLOR(S) | Brown |
| BAND WIDTH | 20 mm |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
Нет отзывов об этом товаре.