Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
В МАГАЗИНЕ BEZEL ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
| BRAND | Hamilton |
| MODEL | H32441551 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber 955.112 |
| CASE SIZE | 40 mm |
| CASE THICKNESS | 10.20 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Silver |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Luminous Rose Gold-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| BEZEL | Fixed |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Leather |
| BAND COLOR(S) | Brown |
| BAND WIDTH | 20 mm |
| CLASP | Deployment |
| WATER RESISTANCE | 50 meters / 165 feet |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
Нет отзывов об этом товаре.