Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
В МАГАЗИНЕ BEZEL ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Broadway |
| MODEL | H43311985 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber 955.122 |
| CASE SIZE | 40 mm |
| CASE THICKNESS | 8.77 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Silver and Brown |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Luminous Silver-tone |
| SECOND MARKERS | Arabic Numerals mark the 6 and 12 oclock poisitions. Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Fixed |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Leather |
| BAND COLOR(S) | Green |
| BAND WIDTH | 20 mm |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
Нет отзывов об этом товаре.