Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
В МАГАЗИНЕ BEZEL ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
| MODEL | T100.430.36.051.00 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | Tissot Calibre Powermatic 80 |
| POWER RESERVE | 80 hours |
| CASE SIZE | 42 mm |
| CASE THICKNESS | 13 mm |
| CASE MATERIAL | Gold PVD Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Transparent |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Luminous Gold-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Fixed Black Ceramic |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Calfskin Leather |
| BAND COLOR(S) | Black |
| BAND WIDTH | 13 mm |
| CLASP | Fold Over |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
Нет отзывов об этом товаре.