Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
В МАГАЗИНЕ BEZEL ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
| MODEL | T045.407.11.033.00 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | ETA Caliber 2892-A2 |
| POWER RESERVE | 42 hours |
| CASE SIZE | 40 mm |
| CASE THICKNESS | 8 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Skeleton |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Silver |
| CRYSTAL | Synthetic Sapphire |
| HANDS | Black |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Roman Numeral |
| BEZEL | Fixed Stainless Steel |
| CROWN | Textured Steel |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel |
| BAND COLOR(S) | Silver Tone |
| BAND WIDTH | 20 mm |
| CLASP | Deployment |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
Нет отзывов об этом товаре.