Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
В МАГАЗИНЕ BEZEL ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
| MODEL | T099.407.22.037.00 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | Tissot Calibre Powermatic 80 (C07.111) |
| POWER RESERVE | 80 hours |
| CASE SIZE | 42 mm |
| CASE THICKNESS | 10.89 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Skeleton |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Silver |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Gold-tone |
| SECOND MARKERS | Arabic Numerals mark the 6 and 12 oclock positions. Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| BEZEL | Fixed |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel |
| BAND COLOR(S) | Gold Tone, Silver Tone, Two tone |
| BAND LENGTH | 8 inches |
| BAND WIDTH | 20 mm |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
Нет отзывов об этом товаре.