Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
В МАГАЗИНЕ BEZEL ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
| MODEL | T099.407.36.448.00 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | Powermatic 80.111 |
| POWER RESERVE | 80 hours |
| CASE SIZE | 42 mm |
| CASE THICKNESS | 10.9 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Transparent |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Brown |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Rose Gold-tone |
| DIAL MARKERS | Roman Numeral and Index |
| BEZEL | Fixed |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Leather |
| BAND COLOR(S) | Brown |
| BAND WIDTH | 21 mm |
| CLASP | Butterfly |
| WATER RESISTANCE | 50 meters / 165 feet |
| CALENDAR | Date display at the 6 oclock position |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
Нет отзывов об этом товаре.