Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
В МАГАЗИНЕ BEZEL ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
| MODEL | T066.407.17.057.00 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | ETA Caliber 2824-2 |
| POWER RESERVE | 38 hours |
| CASE SIZE | 42 mm |
| CASE THICKNESS | 12.5 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Skeleton |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Sapphire |
| HANDS | Silver-tone and Blue |
| SECOND MARKERS | Arabic Numerals mark the 6 and 12 oclock positions. Minute Markers around the outer rim |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | UniDirectional Black PVD |
| CROWN | Screw Down |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | Rubber |
| BAND COLOR(S) | Black |
| BAND WIDTH | 17 mm |
| CLASP | Tang |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
Нет отзывов об этом товаре.