Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
В МАГАЗИНЕ BEZEL ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
| MODEL | T106.427.11.051.00 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | ETA Caliber C01.211 |
| POWER RESERVE | 45 hours |
| CASE SIZE | 45 mm |
| CASE THICKNESS | 15 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Transparent |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Luminous Silver-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| SUB DIALS | Three – 60 Second, 30 Minute and 6 Hour |
| BEZEL | Fixed |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel |
| BAND COLOR(S) | Silver Tone |
| BAND WIDTH | 22 mm |
| CLASP | Butterfly |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
Нет отзывов об этом товаре.